Успешно освоив производство велосипедов, квадроциклов и мототехники, мы переходим на принципиально новый уровень.


С 2014 года наша компания начнет серийное производство собственных двигателей для квадроциклов и снегоходов.

За основу нового двигателя был взят V-образный мотор новинки в классе side-by-side Stels UTV 800 Dominator. На данный момент уже выпущены первые предсерийные образцы инжекторных 800 кубовых двигателей.

Новые двигатели будут отличаться экономичным расходом топлива, высокой мощностью и хорошей тягой на низких оборотах. Также, моторы будут оснащаться модернизированной, по сравнению с прототипом, системой смазки.

Наряду с двигателями нами была разработана и вся агрегатная часть: вариатор для квадроцикла и коробка передач для снегохода. Двухвальная четырехступенчатая коробка передач, с цилиндрическими шестернями с постоянным зацеплением, расположена в отдельном от двигателя блоке.

На сегодняшний день на Жуковском мотовелозаводе закуплено необходимое оборудование для производства двигателей, и началась масштабная постройка литейного и моторного цехов.

Осенью 2013 мы представим первые снегоходы и квадроциклы с новыми двигателями. И уже в 2014 году производство техники с собственными двигателями будет поставлено на поток.


21.04.2013 6014
Новости из этой категории